обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Творческая встреча музыкальных руководителей ДОУ

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

24 сентября в ГДОУ детский сад №28 «Светлячок» п. Средний состоялась первая встреча в новом учебном году районного методического объединения (РМО) музыкальных руководителей.

IMG 0673

Музыкальные руководители Усольского района

В рамках методического объединения прошло обсуждение теоритических вопросов деятельности музыкальных руководителей в современных условиях, представленные руководителем РМО Ириной Шиховой. Мастер – класс на тему «Новые подходы в развитии интонационной выразительности речи у дошкольников» представили педагоги ГДОУ №28 Ирина Дорохова, Людмила и Юлия Щербаковы. Участниками мастер-класса являлись гости - музыкальные руководители, приняли участие в постановке сказки и в игре на детских музыкальных инструментах. А также музыкальными руководителями ГДОУ №28 представлен опыт работы по театрализованной деятельности детей разного дошкольного возраста.


В завершении районного методического объединения музыкальных руководителей обсуждали планы на учебный год, требования к аттестации музыкальных руководителей, анализ районных творческих фестивалей «Золотой ключик» и «Танцующие капельки».

В. Горбановская,
методист МБУ «ЦРО»

Здесь новые шаблоны для dle