обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Общешкольное мероприятие «Папа может»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Евграфов М«Папа в одиночку значит больше,
чем сотня учителей.»
Д. Герберт
Какую большую роль для человека играет семья! Ежегодно нами празднуется День матери. В этот день мы благодарим наших мам, бабушек, дочек за участие в нашей жизни, помощь и понимание, любовь и заботу. Но за всеми этими теплыми чувствами к матерям и бабушкам мы, зачастую, забываем о еще одном очень важном человеке.
В 2021 году в России появился новый праздник — День отца. Отмечаться он будет каждое третье воскресенье октября.
Важная роль отца в жизни каждого ребенка неоспорима, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба родителя. Ведь именно с папой ребенок может весело провести время на улице, прыгая по лужам, именно с папой можно не есть кашу, а «слопать» целый килограмм мороженого и именно с отцом ребенок впервые постигает тайны физики, физической культры и технологии. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Как многому могут научить нас они!
Белая СОШ всегда поддерживает любые праздники, поэтому Советом Отцов было предложено провести классные часы, на которых почетными гостями стали папы.
Наш праздник оказался не только веселым, но и очень познавательным. На классных часах папы продемонстировали свои знания, умения. Некоторые учащиеся читали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. К данному мероприятию родители подошли ответственно, и заранее продумали своё выступление, внося в него воспитательные и познавательные моменты.
Папам на празднике не давали скучать, потому что ребята были увлечены процессом, помогали папам и задавали им вопросы. Совместная работа сплотила пап и детей, указала новый вектор развития их взаимоотношений и позволила здорово провести время.
Все папы успешно справились с поставленной задачей. От данного мероприятия все получили положительные эмоции и невероятный заряд бодрости и веселья.
Мы уверены, что подобная практика празднования Дня отца надолго закрепится в нашей школе, и в следующем году еще больше пап примут участие в данном мероприятии.
Л. В. Бородина
МБОУ « Белая СОШ»
Здесь новые шаблоны для dle