обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Многодетные отцы – это главы больших семей

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
image 14 10 21 10 27Очень часто мы слышим словосочетание «многодетная мать», и оно для нас более привычно, чем «многодетный отец». Давайте задумаемся, сколько смысла заложено в это словосочетание! Многодетные отцы – это главы больших семей. Они воспитывают детей своим примером – ответственным отношением к семейному долгу.
Большая семья для мужчины – это большой стимул двигаться вперёд, добиваться многого, быть успешным.
В моём седьмом классе есть представитель многодетной семьи Щербаковых - дочь Алевтина. Ребёнок из этой семьи самый ответственный в классе. Эта семья заслуживает быть примером для подражания. Огромная ответственность за воспитание детей и уют в доме лежит на матери, но, прежде всего, семья держится на человеке, который должен обеспечивать всем необходимым, уделять внимание, дарить любовь и ласку, отдавать всего себя – на отце!
У Павла Сергеевича Щербакова и его жены, активного председателя родительского комитета, четверо детей! Ему приходится много работать, вести свой бизнес, что само по себе очень нелегко в наше время. Тем не менее, каждый член его семьи не только хорошо воспитан, материально обеспечен, ведёт активный образ жизни, но и получает огромную любовь и внимание своего отца.
Что говорит о нём жена, Людмила Николаевна: «Да, он просто замечательный, заботливый, любящий отец и муж. Павел изо всех сил старается обеспечить семью так, что бы мы ни в чём не нуждались. При всей своей занятости он всегда старается найти и уделить время каждому из нас. Мы часто выезжаем всей семьёй на пикники в лес, а в городе ходим в кино, в театр, на концерты, на какие-либо культурные мероприятия. Он всегда старается не просто посещать мероприятия в детском саду или школе, но и принимает в них активное участие. В мальчиках он воспитывает мужские качества, приучает к технике, к труду. А девочек любит и балует безгранично».
Любовь и воспитание отца играют важную роль в становлении личности каждого человека. Дети счастливы и успешны, если в семье есть взаимопонимание, поддержка отца, которого с любовью все называют прекрасным словом «папа».
О.А. Дубенкова
МБОУ «Новожилкинская СОШ»
Здесь новые шаблоны для dle