обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


День отца

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

IMG e5962990b0937cd6e5e217b19dcab6ba VДень пап начался у нас в Новомальтинской школе с утренней разминки. Учащиеся 3 класса выполняли комплекс общих развивающих упражнений вместе с папой Никифоровым Д.А. Ученики 6а класса пригласили дедушку Стаценко В.П, который тоже провёл утреннюю разминку. Ребятам очень понравилось. Владимир Петрович частый гость в этом классе. Он в в прошлом учебном году тоже проводил утреннюю разминку. Далее в 11.00 к ученикам 7 класса приходил в гости дедушка Коцур Геннадий Романович. Он проводил беседу о мужественных профессиях. Геннадий Романович проработал 20 лет в пожарной системе в военской части . Вытаскивал людей из огня и тушил самолёты.

Очень много полезной информации ребята получили. Беседа получилась интересной, ребята задавали очень много вопросов. А ученики 4 класса изучили права и обязанности вместе с папой Глушенко П.М., он общественный правозащитник г. Усолье - Сибирское. Рассказал правовую азбуку. Познакомил с приёмной Уполномоченного по правам ребенка и порядком обращения к инспектору ОДН. Ребята активно участвовали в беседе. Вот так закончился наш день пап.
Ученики 5 класса познакомились с азбукой дорожного движения, получили рекомендации от папы Лыскова Е. В., как вести себя на дорогах в разные сезоны.

Ю. А. Зуева
МБОУ «Новомальтинская СОШ»

Здесь новые шаблоны для dle