обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Театр – это маленькая жизнь

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
изображение viber 2022 11 28 09 05 34 628Накануне светлого праздника «Дня матери» в музыкальном зале МБОУ «Белореченского лицея» обучающиеся детского объединения «Созвездие» Районного центра внешкольной работы (руководитель - Кузнецовой Е.Н., педагог дополнительного образования) показали родителям, учителям  и всем гостям  театральное  представление  «Джельсомино  и пираты» по мотивам сказки зарубежного писателя Джанни Родари. 
Детский театр создаёт неповторимую атмосферу праздничного настроения, помогает сформировать у детей адекватную современному миру поведенческую модель, приобщает к музыкальной культуре, художественной литературе, знакомит с правилами этикета.
Дети с таким воодушевлением сыграли спектакль, пели и танцевали, что не оставили ни одного равнодушным в зале. И как же это важно для ребёнка видеть радость и восхищение своих родных и близких от выступления. Такие представления открывают в личности ребёнка скрытые таланты, пробуждают творческий потенциал, развивают внимание, память, способствуют свободному самовыражению.  Навсегда исчезают робость, неуверенность в себе, застенчивость. 
А результат – это море улыбок, аплодисментов и прекрасного настроения, как юных артистов, так и  зрителей.
Здесь новые шаблоны для dle