обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


В Усольском районе состоялось посвящение в ряды юнармейцев

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В Усольском районе состоялось посвящение в ряды юнармейцевВ посёлке Тальяны Усольского района в присутствии тридцати родителей тридцать три обучающихся торжественно вступили в ряды юнармейцев.

По инициативе родителей учеников и руководства Тальянской средней школы, учитывая то, что большинство жителей и молодёжи, в части общественной работы, тесно связаны с ветеранами Ангарского городского округа, было принято решение о создании юнармейского отряда «Патриот, имени Героя Советского Союза Сычёва Ивана Ивановича» при штабе Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ангарского городского округа Иркутской области. До знаменательного события ветеранами были проведены ряд патриотических мероприятий.

В Усольском районе состоялось посвящение в ряды юнармейцевТретьего ноября на торжественное мероприятие прибыли: начальник штаба, кавалер Ордена Мужества Алексей Апушкин, председатель совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Иркутской области полковник в отставке Алексей Гончар, председатель Совета семей погибших военнослужащих Иркутской области Роберт Бобученко и руководитель Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан РФ к военной службе при областной общественной организации – Объединение ветеранов боевых действий ОВД Иркутской области Владимир Сманцер. Как и положено, юнармейцы перед лицом родителей и гостей произнесли клятву юнармейца. После этого было вручено знамя отряда как символ мужества и братства по крови. Гости, директор школы Валентин Путилин, председатель сельского Совета Светлана Горбунова, родители и юнармейцы ангарского городского округа, последние в стихотворной форме, выступили с напутственными словами. В этой же обстановке полковником в отставке Алексеем Гончаром были вручены две юбилейные медали «100 лет РККА» проходившим службу в Иркутско-Пинской дивизии Юрию Прохорову и Александру Баранову. Скромный подарок в виде двух книг о пограничниках Иркутской области Владимир Сманцер вручил директору учебного заведения Валентину Путилину.

В Усольском районе состоялось посвящение в ряды юнармейцевДля увлечения ребят и расширения их кругозора ветераны расположили передвижной музей вооружения и снаряжения Центра ВПВ. После практического ознакомления с раритетными предметами, гости организовали учебно-тренировочные рубежи по стрельбе из пистолета Макарова с лазерной насадкой по электронной звуковой мишени и разборке-сборке автомата Калашникова. Часть ребят изучила работу радиостанции Р-105М. Результат торжественного события получился замечательным.

Источник: http://usolie-citi.ru/news/3677-v-usolskom-rayone-sostoyalos-posvyaschenie-v-ryady-yunarmeycev.html

Здесь новые шаблоны для dle