Итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
6 декабря 2017 года в Российской Федерации пройдет итоговое сочинение (изложение). Данная процедура с 2014 года является обязательной для выпускников 11(12) классов общеобразовательных организаций как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Направления тем итогового сочинения (изложения) на 2017-2018 учебный год были определены и опубликованы для широкой общественности в августе 2017 года. Процедура проведения итогового сочинения (изложения) не претерпела значительных изменений по сравнению с предыдущими годами.
Не изменилась и система оценивания. По-прежнему для получения итоговой отметки «зачет» участнику при написании итогового сочинения (изложения) необходимо выполнить два основных требования – «Объем итогового сочинения (изложения)» и «Самостоятельность написания итогового сочинения (изложения)», а также получить«зачет» по критериям № 1 «Соответствие теме» и № 2 «Аргументация. Привлечение литературного материала»(выставление «незачета» по одному из этих критериев автоматически ведет к «незачету» за работу в целом), а также дополнительно «зачет» по одному из других критериев.(О критериях оценивания подробнее).
В итоговом сочинении (изложении) в Иркутской области 6 декабря примут участие 13 511 человек.
Здесь новые шаблоны для dle