обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Школьники смогут представить проекты развития страны на «Школьной проектной олимпиаде»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7efdd005155a94983369 2000xМинистерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд учеников в возрасте от 7 до 17 лет «Школьная проектная олимпиада». Приём заявок на участие в заочном этапе конкурса стартует 20 июля.

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности её народов.

На конкурсе школьники смогут представить проекты в номинациях «Моя школа», «Моё село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», а педагоги – выступить их консультантами, а также принять участие в специальной номинации «Методическая копилка».

Конкурс объединит более 1500 участников из 45 регионов страны.

Для участия в «Школьной проектной олимпиаде» нужно будет до 30 августа 2020 года разместить конкурсную работу и необходимые документы в личном кабинете на официальном сайте школьныйпроект.рф.

Экспертный совет выберет лучшие работы, авторы которых пройдут в финал конкурса. Финальный этап состоится в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года.

Положение конкурса и точные даты проведения очного этапа будут опубликованы на сайте школьныйпроект.рф.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно узнать по телефону +7 (964) 582-62-62 (контактное лицо – Гурьева Наталья Робертовна), а также по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник

Здесь новые шаблоны для dle