обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Завершился IV Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ws 2019 1В г. Иркутске завершился IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который проходил с 18 по 22 февраля 2019 года.
В чемпионате 2019 года соревновались 228 участников со всей Иркутской области: это студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, которые выступали в 25 компетенциях, и юниоры в возрасте от 14 до 16 лет – в 5 компетенциях.
Соревнования по заявленным компетенциям прошли на 7 площадках Иркутска, Ангарска, Тулуна, Саянска, главная из которых – выставочный центр ОАО «Сибэкспоцентр».
Усольский район представляли 3 команды по 3 компетенциям: «Инженерный дизайн CAD (САПР)», «Дошкольное воспитание» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Все тренеры команд являются также и экспертами, которые прошли специальное обучение по нормативно-правовому обеспечению мероприятия.
По итогам Чемпионата: ws 2019 2
2 место в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» - команда МБОУ «Белореченская СОШ» под руководством Бобровской Татьяны Викторовны;
3 место в компетенции «Дошкольное воспитание» - команда МБОУ «Тайтурская СОШ» под руководством Повойкиной Светланы Николаевны, старшего воспитателя МБДОУ детский сад № 1 «Алёнушка»;
3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - команда МБОУ «Мишелёвская СОШ № 19» под руководством Евтеева Евгения Евгеньевича.
Поздравляем с победой!
Здесь новые шаблоны для dle