обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Приглашаем к участию в региональном конкурсе «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости о конкурсах профессионального мастерства

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 17 сентября 2022 года начинается прием документов для участия в конкурсе «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования».
Конкурс проводится с целью распространения лучших образцов инновационной педагогической деятельности, основанных на использовании образовательных технологий, направленных на достижение целевых ориентиров, определенных ФГОС дошкольного образования.
В конкурсе могут принять участие педагогические работники муниципальных и частных образовательных организаций Иркутской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
Прием документов производится в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» (http://konkurs.iro38.ru).Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефону +7 (3952) 500-904 (доб. 236, 343, 362) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Здесь новые шаблоны для dle