обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное


Побратим из Крыма

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Виталий Матюха, Надежда Глызина, Олег Лобов, настоятель храма отец Сергий   Усольский район 29 июня с ответным визитом посетил Председатель правления землячества сибиряков в Крыму, начальник Государственной архивной службы Республики Крым Олег Лобов. На встрече с мэром района Виталием Матюхой и председателем районной Думы Надеждой Глызиной продолжилось обсуждение вопроса о заключении соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве между Усольским районом и Сакским районом республики Крым.
   В рамках визита Олег Лобов познакомился с некоторыми из достопримечательностей Усольского района. В частности, он посетил Храм Казанской иконы Божией матери в п. Тельма, попробовал мальтинскую минеральную воду, сфотографировался на память у популярных скульптурных композиций «Мамонты» и «Медведи в сосновом бору».

Напомним, в начале июня мэр Усольского района Виталий Матюха в составе делегации от Иркутской области, возглавляемой губернатором региона Сергеем Левченко, принял участие в съезде представителей сибирских землячеств России, который проходил в Крыму. Тогда же все необходимые материалы об установлении побратимских отношений были переданы в администрацию Сакского района. Соглашение предусматривает взаимное сотрудничество в области экономики, бизнеса, культуры, образования, спорта, а также обмен опытом в разных сферах и информацией об историко-культурных ценностях и социально-экономическом развитии.
Подписание соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве по предварительным данным состоится в сентябре этого года. Это станет первым шагом к установлению крепких дружеских связей между Усольским и Сакским районами.

Здесь новые шаблоны для dle