Отборочный этап II Регионального чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенции «Дошкольное воспитание»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
15 октября 2018 года на базе МБДОУ детский сад № 1 "Алёнушка" состоится муниципальный тур отборочного этапа II Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Дошкольное воспитание» для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Усольского района.
Конкурсные мероприятия муниципального тура будут проводиться по заданиям: «Выразительное чтение, презентация книги», «Разработка и представление совместного проекта воспитателя, детей и родителей», «Проведение утренней гимнастики для детей дошкольного возраста», «Разработка и проведение занятия с подгруппой детей с использованием ИКТ оборудования».
По итогам муниципального тура жюри определит участников, занявших первое и второе места, для дальнейшего участия в межмуниципальном туре.
Межмуниципальный тур пройдёт с 5 по 9 ноября 2018 года в Ангарском педагогическом колледже (педагоги Ангарского городского округа, города Усолье-Сибирское и Усольского района, Эхирит-Булагатского, Шелеховского, Слюдянского и Аларского районов).    
 
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru