Большой подарок для учеников и спортсменов

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В школе села Большая Елань состоялось долгожданное, значимое событие – открытие спортивного зала после капитального ремонта. В открытии приняли участие мэр района Виталий Матюха, председатель комитета по образованию Нина Татарникова.
Не смотря на каникулы в обновленном спортивном зале МБОУ «Большееланская СОШ» собрались ученики школы, юные спортсмены, учителя и родители. Ведь капитальный ремонт спортивного зала стало огромным событием не только для школы, но и для Большой Елани. Символическую красную ленточку разрезали директор МБОУ «Большееланская СОШ» Олег Серебров, мэр района Виталий Матюха, председатель комитета по образованию Нина Татарникова, ученики школы участники сборной команды Иркутской области по биатлону Юрий Мухамедзянов и Даниил Подкаменный.
- Сегодня здесь отремонтированы полы, потолок, освещение, вентиляция. У нас спустя почти три десятка лет начали работать душевые и туалетные комнаты. В связи с открытием обновленного зала, у нас открывается новая страница развития спорта в нашем образовательном учреждении и сельском поселении, - отмечает директор школы Олег Серебров.
- В Год развития села, который у нас завершается, в Большееланском муниципальном образовании произошло много значимых событий: открылась многофункциональная спортивная площадка в селе Большая Елань, сегодня открываем спортивный зал в вашей школе, в деревне Большежилкина построен и залит корт. Желаем вам новых спортивных успехов, а мы будем продолжать трудиться над созданием для вас условий, - подчеркнул Виталий Матюха.
Акционерное общество «Большееланское» на открытие спортивного зала подарило школьникам мячи футбольные, баскетбольные, волейбольные и сетки.
Стоимость ремонта спортивного зала составила два миллиона рублей. За последние годы в рамках федеральной программы капитально отремонтированы спортивные залы 5 школ района: МБОУ «Новомальтинская СОШ», МБОУ «СОШ № 6» (п. Железнодорожный), МБОУ «Мальтинская СОШ», в этом году - в школе поселка Усолье-7 и в МБОУ «Большееланская СОШ». За счет средств районного бюджета был сделан капитальный ремонт в МБОУ «Белореченская СОШ». В 2020 году отремонтируют спортивные залы в школах деревни Буреть и Сосновка, почти 7 миллионов рублей предусмотрены в областном бюджете на эти цели. В данный момент идет проектирование капитального ремонта спортивного зала в МБОУ «Мишелевская СОШ».
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru