Подводя итоги года

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
psihologi itogУстойчивый вид здоровья – это Счастье!
Учитесь жить счастливо!
Из статусов
Завершается 2017 год, подводим некоторые итоги текущего года. Так на заседании районного методического объединения педагогов-психологов были подведены итоги Недели психологии, которая прошла в разных форматах почти во всех школах района, где работают психологи. А также намечены планы на будущий семинар «Рецепт психологического здоровья: профилактика эмоционального выгорания», на который наше РМО приглашает педагогов 12 января 2018 года.
Во время круглого стола психологи делились опытом:
  • «Цели и задачи районной Недели психологии—2017» (Ганьшина В.Н., руководитель РМО педагогов-психологов);
  • «Из опыта организации Недели психологии на примере психологической акции «Следопыт» (Роголёва А.А., педагог-психолог МБОУ «Белореченский лицей»);
  • «Неделя психологии как одна из успешных форм профилактики и развития психологического здоровья в системе психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса» (Лукьяненкова Т.А., педагог-психолог МБОУ «Тельминская СОШ»);
  • «Из опыта организации Недели психологии на примере психологического квеста «Золотая пятёрка» (Пониткина Т.А., педагог-психолог МБОУ «Мишелёвская СОШ»).
Анализ Недели психологии показал, что идея отличная, в целом всё получилось, что это удивительный опыт, и даже то, что не удалось, можно на следующий год сделать по-другому.
Молодой специалист Т.А. Лукьяненкова показала элементы мастерской «Тайм-менеджмент как залог успешной профессиональной деятельности педагога», которая в полном объёме будет проведена на январском практическом семинаре.
Аксаева С.В., педагог-психолог МБОУ «Белореченская СОШ», в своём выступлении «Работа с детьми, пережившими утрату» обратила внимание психологов на актуальные в наше время формы работы с детьми.
Педагоги-психологи Усольского района поздравляют всех педагогов с наступающим Новым 2018 годом! Пусть Новый год принесёт ещё больше гордости за детей, уважения от коллег, чувства реализации, оптимизма, радости и счастья!
В.Н. Ганьшина,
руководитель РМО педагогов-психологов
Здесь новые шаблоны для dle