«Ошибки в выборе профессии!»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
trening 02022018Как определиться с профессиональным выбором???
02.02.2018г. на базе МБОУ «Тельминская СОШ» состоялся тренинг «Ошибки в выборе профессии» с участием представителей молодежного парламента при Законодательном образовании Иркутской области.
Ребята узнали, какими рисками сопряжена та или иная профессии, и всегда ли стоит обращать внимание на высокую зарплату как основного критерия при выборе. Кто может стать начальником, и надо ли  стремиться к вертикальной карьере в эпоху быстрого развития IT-технологий. Сколько «стоит» высококвалифицированный инженер и хороший ремесленник? Как  «найти своё призвание»  женщине в современном мире и что выбрать, предполагая, что  женщина – хранительница домашнего  очага и  будущая мать.
Комитет по образованию Усольского района уже традиционно организует профориентационную  работу  по направлениям: «Педагогическое образование» - на это направлена работа районного педагогического класса, «Аграрное образование» -  на этапе развития  сотрудничество с  ГАУ им. Ежевского, отдела сельского хозяйства Администрации МР УРМО.
По инициативе Комитета в рамках сотрудничества  на общественных началах данный проект  реализуется волонтерами Иркутской области. Перед слушателями выступила член молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области Игоршина Александра.
Согласно договоренности тренинг «Ошибки в выборе профессии» пройдет 09.02.2018 в МБОУ «Белореченская СОШ».
Чемезова Е.В.,
методист МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle