Победы юных инженеров Усольского района

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В городе Иркутске при поддержке областного правительства с 29 января по 1 февраля состоялся II региональный чемпионат по стандартам JuniorSkills в рамках одноименной программы Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело». В соревнованиях по профмастерству среди юниоров принимают участие более 70 школьников Иркутской области в составе 33 команд.
II региональный чемпионат по стандартам JuniorSkills проходил по 5 компетенциям: «Мобильная робототехника», «Сетевое и системное администрирование», «Прототипирование», «Агрономия» и «Конструирование» (презентационная компетенция) на базах Иркутского государственного университета путей сообщения и Иркутского аграрного техникума.
В региональном чемпионате принимали участие и 5 команд Усольского района - это 11 школьников  и 5 педагогов-тренеров. Все тренеры команд являются также и экспертами, которые прошли специальное обучение по нормативно-правовому обеспечению мероприятия.

По итогам чемпионата в компетенции «Агрономия» 1 место заняла команда Большееланской школы под руководством Любови Фефеловой, в компетенции «Конструирование» 3 место заняла команда МБОУ «Буретская СОШ» под руководством Марии Мязиной, в компетенции «Прототипирование» также 3 место заняла команда МБОУ «Белореченский лицей» под руководством Елены Шишковской, и 3 место в компетенции «Сетевое и системное администрирование» у команды МБОУ «Белая СОШ» под руководством Владимира Ельникова, в компетенции «Мобильная робототехника» команда Белой школы под руководством Надежды Шагазетдиновой заняла 4 место.


 


Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1060:ii-regionalnyj-chempionat-po-standartam-juniorskills&catid=8&Itemid=112
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru