Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Грандиозный успех события прошлого года должен быть превзойден и миллионы подвигов, опубликованных Вами, оглушительным залпом страны-победителя заглушат гомон информационных атак на нашу Родину, которым сегодня нет предела. Это право завоевано кровью предков наших семей, нашей кровью и мы заговорим голосом подвига прародителей славно и мощно в эти дни!
В дни с 3 по 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, опубликуют их, выложив рассказы историй, на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).
Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.
Каждое признание при перепосте в соц.сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ".
Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!
А соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой: "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"!
Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.
Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!
Интернет - маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек, сплотившихся в годы Великой Отечественной Войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии - "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ", призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!
Обязательно указывайте город и область своего расположения. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!
Здесь новые шаблоны для dle