Подарок для выпускников

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7 Podarok vypusknik 1В школе поселка Средний состоялось большое и долгожданное для учителей и учеников событие. После реконструкции открылся актовый зал. Уже никто и не помнит, сколько здесь не было капитального ремонта, а, между прочим, в этом зале часто проводились районные и областные мероприятия.

Последний звонок школьники отпразднуют в обновленном зале. Первое мероприятие здесь уже прошло.

- Это историческое событие. Все мы помним, какой был актовый зал, я еще год назад говорил, что к последнему звонку 2018 года мы актовый зал отремонтируем. Начинали постепенно, сначала сделали кровлю, потом уже отремонтировали сам зал. В этом учебном году вашей школе везет – открыли бассейн, многие сомневались, что мы его сделаем. А сегодня мы открываем актовый зал. Но работы впереди немало, мы уже планируем в вашей школе работы по замене деревянных окон на пластиковые, есть в планах работы по ремонту фасада,- обратился к учителям и школьникам мэр района Виталий Матюха.

Поздравила всех с важным событием председатель Думы Усольского района Надежда Глызина:

- Я хочу, чтобы те дела, которые рождаются на этой сцене, те артисты, которые будут появляться здесь шли дальше, прославляя Усольский район. Желаю вам всем творческих успехов.

Холодный и темный зал изменился до неузнаваемости. Сегодня это уютное помещение, в котором чувствуется праздник.

- Это событие районного масштаба и сегодня не только наш с вами праздник. Работа проделана огромная. Сделано все - от кровли до маленькой доски на сцене. Мы все очень рады, что план по реконструкции зала исполнен на наивысший балл, - отмечает директор школы п. Средний Алена Ченских.

7 Podarok vypusknik 2Из районного бюджета на реконструкцию было выделено 3 миллиона 955,7 тысяч рублей. Были закуплены и установлены кресла, кулисы, проектор, экран, механика. Проведены ремонтные работы крыши, стен, вентиляции, отопления, освещения. Установлены современные двери.

- Администрация района вкладывает огромные деньги в систему образования. Благодаря этому у нас есть результаты в учебной и внеучебной деятельности, и мы будем их приумножать, - говорит председатель комитета по образованию Нина Татарникова.

Напомним, что в 2017-2018 учебном году в Усольском районе были отремонтированы еще два актовых зала – в Белореченской и Тельминской школе, открытие состоялось накануне 2018 года. Также капитально отремонтированы спортивные залы в Мальтинской школе и образовательной организации п. Железнодорожный. После реконструкции был открыт бассейн в школе п. Средний, который сегодня встречает участников соревнований по плаванию со всего Усольского района.

На фотографии № 1 – Символическую красную ленточку перерезали ученица МБОУ «Белая СОШ» (п. Средний), председатель областного детского парламента Виктория Комарова, директор МБОУ «Белая СОШ» Алена Ченских, мэр района Виталий Матюха и многократный победитель соревнований по робототехнике, ученик МБОУ «Белая СОШ» Артем Лузгин

Здесь новые шаблоны для dle