Золотой ключик Усольского района

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

f5fZBWJuKhMЗародившись 5 лет назад фестиваль дошкольников «Золотой ключик» стал одним из самых любимых мероприятий детсадовцев и их музыкальных руководителей. По традиции воспитанников детских садов встречали в районном Доме культуры п. Белореченский. Фестиваль появился по инициативе мэра Усольского района Виталия Матюхи, который каждый год приветствует маленьких артистов перед выходом на большую сцену:
- Этот фестиваль появился именно в тот момент, когда в районе активно начался процесс открытия дополнительных групп, эта работа продолжается и сегодня. Мы решили всему району показать талантливых детей. Сегодня фестиваль – любимый праздник среди дошкольников, он объединяет начинающих и самых маленьких артистов со всех уголков района. Сюда приезжают не только себя показать, но и других посмотреть, а может быть, и научиться чему-то новому. Желаю каждому из вас сегодня успеха, хорошего настроения, огромного энергетического заряда, который вы подарите нам, зрителям.

- Фестиваль не зря называется «Золотой ключик», каждый участник для нас золотой, единственный и уникальный. Уверена, что те таланты, которые появятся сегодня на этой сцене, не останутся незамеченными, будут развиваться. А юные артисты обязательно прославят Усольский район, - сказала председатель Думы Усольского района Надежда Глызина.
В фестивале в этом году приняли участие 193 ребенка в возрасте от 3 до 6 лет из 17 дошкольных учреждений района. Талантливые дети проявили себя в различных творческих направлениях – хореографии, вокале, владении художественным словом и оригинальном жанре. Стоит отметить, что в программе районного фестиваля были представлены лучшие номера из дошкольных учреждений, которые прошли творческий отбор. Поэтому каждый номер в части исполнения был оригинальным и интересным.
Фестиваль детства получился добрым и красивым, поводов для радости в этот день было много, каждый номер концерта дарил радость и счастье и не только руководителям и родителям дошкольников, а всем зрителям. 

Выражаем особую благодарность педагогам и родителям. Также выражаем благодарность Благотворительному фонду Павла Ильича Сумарокова, спонсорам Пакичевой Инессе Викторовне, Айкину Сергей Владимировичу.

На фотографии - На сцене матрёшки МБДОУ № 30 "Ромашка"

Здесь новые шаблоны для dle