Государственная итоговая аттестация – 2018

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

12154Единый государственный экзамен в этом году сдавали 187 выпускников 11-х классов из 16-ти школ Усольского района.

Вот уже на протяжении трёх лет 100% выпускников Усольского района преодолевают минимальный порог оценки аттестации по русскому языку. В этом году выпускница Тайтурской школы Татьяна Котовская сдала единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов, немало в этом году результатов от 80 баллов и выше. Каждый пятый выпускник, сдавший ЕГЭ по русскому языку, высокобалльник.

Высокобалльников по русскому языку подготовили Тайтурская СОШ, Белореченский лицей, Белореченская СОШ, Мишелевская СОШ, Тельминская СОШ, Новожилкинская СОШ, СОШ №20 (ЦДС), СОШ №6 (п. Железнодорожный), СОШ №7 (с. Сосновка) и Тальянская СОШ.

С экзаменом по профильной математике справились 90,4% (в прошлом году этот показатель составлял 87,8%). Повышенный уровень математической компетенции продемонстрировали ученики Белореченского лицея, Белореченской СОШ, Мальтинской СОШ, Тайтурской СОШ, СОШ №20, СОШ №7, Мишелевской СОШ и Новожилкинской СОШ. Лучший результат – у Антона Ермоленко из Белореченского лицея.

Высокие результаты в предметах по выбору показали: Елизавета Попова из Тайтурской школы (ЕГЭ по истории), Виктория Хохлушина из Белореченского лицея (ЕГЭ по обществознанию), Михаил Боровченко из Белореченской школы (ЕГЭ по информатике). Источник: http://usolie-raion.ru/sobytiya/novost/12377-gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya-2018.html

Здесь новые шаблоны для dle