Вернулись домой

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

vernulis domoi 1Шесть школьников Усольского района с 14 июля по 3 августа отдыхали в одном из лучших детских центров страны - «Артек». Напомним, что спонсором поездки ребят выступил СХПК «Усольский свинокомплекс». Предприятие полностью оплатило пребывание делегации Усольского района в МДЦ «Артек», перелет (туда и обратно), сопровождение. 

Среди счастливчиков - обучающиеся разных школ района, но объединяет их одно, они все участники пионерских дружин и организаций: Екатерина Браташова (МБОУ «Белореченская СОШ»), Виктория Галат (МБОУ «Тельминская СОШ), Александр Домненко (МБОУ «Мишелёвская СОШ»), Татьяна Дубенкова (МБОУ «Новожилкинская СОШ»), Анастасия Селиванова (МБОУ «Тайтурская СОШ»). Руководил группой Усольского района – молодой учитель Белореченской школы Анатолий Горбунов. Анатолий Николаевич встретился с руководителями Сакского района, с которым у Усольского района подписано Соглашение о сотрудничестве.

vernulis domoi 2Ребята стали участниками тематической смены «Дружба», для этого они прошли конкурсный отбор на международный фестиваль «Наш дом – Земля», который состоялся в рамках смены. Чтобы поехать в «Артек», каждый участник от Усольского района выполнил проект о родном крае на иностранном языке. Все работы были оценены специалистами. Стоит отметить, что школьники имеют высокие результаты и достижения в олимпиадах и соревнованиях Всероссийского уровня. 

В ближайшее время ребята, которые вернулись с МДЦ «Артек», встретятся с руководителями района и поделятся впечатлениями о поездке.

На фотографии № 1 – Делегация Усольского района

На фотографии № 2 – Анатолий Горбунов с руководителями Сакского района

Здесь новые шаблоны для dle