Спортивный туризм на пешеходных дистанциях

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
13 апреля 2019 года в спортивном зале МБОУ «Новомальтинская СОШ» прошло в открытое первенство Усольского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Соревнования проводились в виде многоборья, включающего в себя пешеходную дистанцию и командную эстафету, по двум возрастным группам: 1 группа от 10 до 13 лет; 2 группа от 14 до 18 лет.
В первенстве приняли участие 11 команд из п.Новомальтинск, п.Тельма, с.Новожилкино, п.Средний, с.Сосновка.
По итогам соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в командном зачете в младшей возрастной группе победителями и серебряными призерами стали спортсмены из п.Новомальтинск, третье место заняла команда из п.Средний. В личном зачете все награды забрали воспитанники Тимура Вялкова: 1 место – среди мальчиков у Кирилла Никонорова; среди девочек у Лидии Павловой; 2 место заняли Андрей Ружников; Кристина Солодова; 3 место – Владислав Семенов; Лина Карманова.
В старшей возрастной группе в командном зачете1 место у команды из п.Новомальтинск, 2 место заняла команда из п.Средний, 3 место – команда из с.Новожилкино. В личном зачете среди юношей первое место занял Павел Бобрешов; среди девушек – Екатерина Нарышкина; 2 место у Ильи Козина и Яны Козиной; 3 место – Владислав Тайгузин; Валентина Белова.