Маленькие дети – большие таланты

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
112154522 мая в Усольском районе прошёл традиционный районный творческий фестиваль дошкольников «Золотой ключик». Мероприятие проходит уже шестой год и собирает самые лучшие номера, подготовленные педагогами  детских садов в течение года. Данное мероприятие было организовано по инициативе мэра Усольского района Виталия Ивановича Матюхи.
Фестиваль «Золотой ключик» стал особым событием для детских садов района. Его ждут, к нему готовятся. И воспитатели, и музыкальные руководители, и дети, и их родители. 149 детей из 15 учреждений дошкольного образования представили танцевальные композиции, вокальное исполнение, декламацию стихов. Всех детей поприветствовала председатель Думы Усольского района Надежда Николаевна Глызина.
Для маленьких артистов - большая ответственность представлять свой детский сад на районной сцене. Каждое выступление на фестивале поддерживалось громкими аплодисментами, ведь в зале были самые благодарные зрители - мамы и папы. Дети были отмечены призами и дипломами. Благодарим наших социальных партнеров – это Благотворительный фонд Павла Сумарокова, ООО ОП «Байкальский берег» (директор – соловьёв Михаил Юрьевич), ООО ОА «Легион» (директор – Троянов Сергей Александрович), которые помогли нам подготовить для детей замечательные подарки. Желаем нашим юным талантам и их руководителям успехов, вдохновения и новых побед! Надеемся, что фестиваль надолго оставит в душе и памяти дошкольников, педагогов и родителей яркие впечатления.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru