Продолжается трансляция Всероссийских открытых уроков на портале «ПроеКТОриЯ»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 8–11 классов, которые нацелены на знакомство учеников с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики.
Регулярные уроки по профессиональной навигации для старшеклассников проходят в онлайн-режиме на портале «ПроеКТОриЯ», в интерактивном формате, посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров. Каждый урок собирает более 1 млн участников из 30 тыс. школ
В первой половине 2020 года уроки пройдут:
- 30 января: тема урока – «Разбор полетов» (авиация)
- 13 февраля
- 27 февраля
- 5 марта
- 19 марта
- 9 апреля
- 23 апреля
Посмотреть открытый урок в прямом эфире сможет любой желающий в группах проекта «ПроеКТОриЯ» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале «ПроеКТОриЯ» и через личные кабинеты образовательных организаций.
Время проведения: 13:00 по московскому времени.
Кто не смог посмотреть прямую трансляцию Всероссийского отрытого урока «Разбор полетов»? Переходите по ссылке, скачивайте запись и наслаждайтесь!
Запись урока в хорошем качестве: https://yadi.sk/i/M9iV6qE2DWFvLQ
Запись урока для школ с низкой скоростью интернета: https://yadi.sk/i/NDpABZ-Za1NOdw
Желаем приятного просмотра!
Здесь новые шаблоны для dle