Особое назначение – спасатель!

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
dup 082020Только в конце лета к нам пришла долгожданная и радостная новость: Дружина юных пожарных Белореченского лицея «ЭРОН» стала одной из лучших на Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России»! Почетное второе место – заслуга всей команды, которая весной и летом готовилась к конкурсу.
Соревнования по пожарно-прикладному спорту в этом году проходили в особых условиях. На конкурс предоставлялись материалы видео-фильма «Визитная карточка команды» и презентация о деятельности Дружины. Такой формат был непростым и позволил проявить творческие способности членов команды. Идея фильма, съемки и монтирование – все создавалось ребятами. 
Принять участие в межрегиональном этапе смотра-конкурса позволила победа на региональном этапе ДЮП, итоги которого стали известны в январе 2020 года.  Это не первая, и, надеемся, не последняя наша победа. Интерес к пожарно-спасательному спорту лицеисты проявляют очень рано. Думается, что на это влияет благородство профессии, смелость спасателей и желание быть похожими на настоящих героев.
Огромную благодарность за поддержку и помощь хочется  выразить Усольскому РО ВДПО, отряду пожарно-спасательной службы №14 и пожарной части №149 р.п. Белореченский.  Наши давние партнеры и друзья за многолетнее сотрудничество сроднились с лицеем, и мы верим, что наша совместная работа буде и дальше радовать нас своими результатами.
Колмакова Н.В., учитель ОБЖ и физической культуры,
руководитель отряда «ЭРОН ДЮП»
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru