Ученик Белореченского лицея стал Председателем Областного детского парламента

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
PFС 13 по 16 ноября 2020 года в онлайн формате состоялась XXXII сессия Областного детского парламента (ОДП). Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, депутатам ОДП удалось успешно решить вопросы, связанные с деятельностью и развитием парламента. В связи с утратой полномочий временно исполняющих обязанности членов президиума, а также председателей комитетов приоритетным вопросом стали выборы.
На пост председателя Областного детского парламента баллотировался ученик 11 класса МБОУ «Белореченский лицей» Приходько Фёдор. Фёдор занимает пост председателя Районного детского парламента и достойно представляет Усольский район на Областном уровне уже второй год. По итогам голосования кандидат набрал 60% от общего числа и был избран на пост Председателя Областного детского парламента.
Кто он - наш председатель?
Фёдор считает, что в современном мире неважно на кого ты учишься или кем работаешь. Важно то, насколько быстро ты умеешь адаптироваться к новым условиям и осваивать ведущие компетенции.
Юноша считает своим жизненного кредо: "Вставай и делай!". И именно эта фраза - залог его успеха в любых начинаниях. Фёдор любит нестандартные решения и действия, активный, умеющий нести ответственность за себя и других, легко находит общий язык с новыми людьми. Ему интересны музыка, спорт, книги, путешествия, люди.
Фёдор – активный участник районных и региональных научно-практических конференций старшеклассников, в которых неоднократно становился победителем.
Комитет по образованию,  педагоги и учащиеся школ Усольского района  поздравляют нашего парламентария с победой. Желаем Фёдору удачи, успеха в реализации новых идей и планов на посту председателя Областного детского парламента.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru