Участники «Большой перемены» создадут праздничное настроение россиянам в День России

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
BP12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России.
В день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР участники «Большой перемены» украсят улицы и дворы своих городов и сёл в цветах триколора.
Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо украсить дома, дворы или улицы своего родного города, опубликовать фото и видео в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #МояРоссия.
На сайте bolshayaperemena.online продолжается регистрация участников на основной конкурс «Большая перемена», который реализуется в рамках Национального проекта «Образование». В этом году в нем могут принять участие школьники 5-10 классов и студенты колледжей. Регистрация открыта до 15 июня 2021 года.
Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.
Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и Росмолодежи.
Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «РЖД» и ВВПОД «Юнармия».
ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 12 июня 2021 года, сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru