Открытый чемпионат Иркутской области по гиревому спорту

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20150314 175626Открытый чемпионат Иркутской области по гиревому спорту прошел в г.Шелехове середине марта. Соревнования были организованы в спортивном комплексе «Строитель». На открытии турнира своей торжественностью  впечатлил   парад команд со всей Иркутской области. Усольский район представили ребята Районного центра внешкольной работы, педагоги Корягин П.С. и Тихонов В.А. Спортсмены состязались в двух дисциплинах: толчок и рывок. Спортсмены поднимали гири массой 16 и 24 и 32 килограмма. На протяжении двух соревновательных дней были разыграны 10 комплектов медалей.
Наши спортсмены: Донской Дмитрий занял 2 место в абсолютном зачете, с гирями 24 кг; Царев Даниил 4 место в абсолютном зачете, с гирями 24 кг; Исаев Антон 4 место в абсолютном зачете с гирями 32 кг. Тихонов Валентин занял 1 место в весовой категории 85 кг, с гирями 32 кг упражнение толчок по длинному циклу с результатом 42 балла. Важно отметить, что соревнования стали отборочным туром на Чемпионат России. Тихонов Валентин и Донской Дмитрий зачислены в сборную Иркутской области. Поздравляем наших ребят с победой, удачи на всероссийском турнире!