Поздравляем!!!

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Поздравляем педагогов Усольского района
с присуждением премий Губернатора Иркутской области в 2015 года
"Лучший педагогический работник образовательной организации,
работающий с детьми из социально неблагополучных семей"!
 
76558592 1734256 0 56172 2c2b1d15 LВ номинации "Лучший классный руководитель общеобразовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей" победителями стали:
  • Калашникова Светлана МИхайловна, учитель начальных классов МОУ Белореченская СОШ;

  • Котова надежда Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 6.

В номинации "Лучший социальный педагог образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей" победителем стала:
  • Волкова Юлия Сергеевна, социальный педагог МОУ Тельминская СОШ.
В номинации "Лучший педагог-психолог образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей" победителем стала:
  • Федорченко Неля Леонидовна, педагог-психолог МОУ Тайтурская СОШ.

Волкова Юлия Сергеевна, социальный педагог МОУ Тельминская СОШ, работает в должности с 2008 года. Юлия Сергеевна показала   опыт своей работы   с «трудными детьми» через деятельность школьного волонтерского отряда «Полезная Прививка». Программа волонтерского отряда реализуемая   в течение 3 лет в МОУ Тельминская   СОШ, показала, что ребята сплоченные общей идеей способны на отличные результаты. Поддержка, оказание своевременной помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является главным в работе социального педагога, на это и делает упор в своей работе   Юлия Сергеевна.
Калашникова Светлана Михайловна, учитель специального (коррекционного) класса VIII вида МОУ Белореченская СОШ. Ее класс сформирован по типу малокомплектной школы, в классе обучаются разновозрастные дети. Каждый год класс пополняется новыми детьми. Самой актуальной проблемой в специальных (коррекционных) классах является воспитание, осуществить которое невозможно без тесного взаимодействия с узкими специалистами разных направлений и постоянного контакта с семьями обучающихся.
Котова Надежда Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 6. Педагогический стаж -21 год, из них 20 лет является классным руководителем.Надежда Владимировна целью своей педагогической деятельности считает создание условий для воспитания личности ребенка, посредством развития индивидуальных интересов и способностей. Много внимания в своей работе уделяет экскурсионной работе, это способствует развитию эстетического вкуса, творческих способностей учащихся,
       Федорченко Неля Леонидовна, педагог-психолог МОУ Тайтурской СОШ. Неля Леонидовна обобщила свой опыт деятельности социально-психологической службы школы. 80% родителей и педагогов МОУ Тайтурской СОШ удовлетворены социально-психологической стороной образовательного процесса и качеством предоставления образовательных услуг в школе. В 2013 году Неля Леонидовна заняла I место в IV Всероссийском конкурсе «Лучший педсовет» журнала «Новое образование» опубликовав методические разработки семинара–педагогической студии «Инновации? Инновации… Инновации!» и семинара–тренинга «Профессиональное самосознание учителя».
В 2015 году разработанная Н.Л. Федорченко авторская программа психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ отмечена дипломом лауреата в номинации «Инклюзия в образовании» областного конкурса на лучшую психологическую программу сопровождения подготовки обучающихся к ГИА в 4-х, 9-х и 11-х классах.
 
Распоряжение губернатора Иркутской области № 82-р от 7 июля 2015 года о присуждении премии Губернатора Иркутской области в 2015 году «Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей» (Скачать).
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru