«На балу у Грации»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 9399В п.Белореченский прошел XIII открытый районный турнир по спортивным бальным танцам. Соревнования прошли 29 ноября в Районном Доме культуры. Отрадно, что границы мероприятия расширяются. Так, кроме участников из Усольского района в этом году приехали спортсмены из г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Черемхово и Черемховского района. Организаторы конкурса - Районный центр внешкольной работы (Элла Полякова) и Комитет по образованию Усольского района, отмечают масштабность праздника за всю его историю. Количество участников достигло 300 человек. В два отделения, с утра и до позднего вечера на паркет выходили представители разных танцевальных классов: дети, начиная с 5 лет, юниоры, молодежь и синьоры.
Программа традиционная: европейская и латиноамериканская. По словам главного судьи Сергея Шадрина, организаторами турнира была приглашена отличная судейская коллегия с которой было легко работать. Чем больше судей, чем выше их уровень, тем объективнее будет оценено мастерство танцоров. "Если хорошая судейская бригада, то участники будут более высокой квалификации и результат будет лучше», - подчеркнул С.С.Шадрин. В рамках конкурса впервые прошел зачет среди взрослых пар по европейской программе. Синьоры соревновались в двух заходах, всего было 8 пар.IMG 9362
Ярко и профессионально смотрелись спортсмены нашего района и результат подтвердился наградами: 6 золотых медалей, 4 серебряных, 6 бронзовых и 3 кубка победителя.
«Дети 1»: 1 место заняли Бутенко Настя и Надеин Дмитрий.
«Дети 1»: 1 место заняли Греп Виктор и Филиппова Вероника.
«Дети 2»: 1 место заняли Ярцев Алексей и Мелентьева Дарья.
«Юниоры 1»: 1 место - Жуков Владислав и Плотникова Анастасия; 2 место – Крюков Андрей и Приходько Алина.
«Юниоры 1+2»: 1 место - Криворучко Александр и Полякова Тамара, 2 место – Семенюра Дмитрий и Грязнова Анна.IMG 9180
Для всех участников предусмотрены сладкие призы, грамоты, дипломы, и подарки от спонсоров. Победителям, как полагается - кубки и медали.
Администрация МБУДО Районного центра внешкольной работы выражает глубокую признательность и благодарность за финансовую поддержку турнира администрацию Белореченского муниципального образования, индивидуальных предпринимателей п.Белореченский: Евгению Иванову, Галину Козлову, Валентину Сюскал, Дмитрия Кузнецова, Антона Проскурина, ООО «Альфа».
И.М. Тютюнник
Здесь новые шаблоны для dle