С новым учебным годом!!!

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Уважаемые педагоги, родители, ребята!
Примите самые искренние поздравления с новым учебным годом!
Прошлый год ознаменовался Годом театра и Годом спорта в Усольском районе. Мы продолжили работу над проектами по агробизнес-образованию, "Мы-за чистый район!", "Семь чудес Усольского района", "Я живу в Усольском районе!". В прошедшем учебном году мы достигли высоких результатов во всероссийских соревнованиях по робототехнике.
Начало нового учебного года - это новые надежды, устремления, планы. И особые эмоции этот день вызывает у первоклассникох и их семей. Желаю всем ребятам, которые впервые переступают порог школы, увлекательной учёбы и верных школьных друзей. Хорошая школа учит и дружбе, и умению сотрудничать, и находить своё место во взрослом мире. Нашим старшеклассникам хочу пожелать целеустремленности и уверенности в себе. Пусть здоровые амбиции, стремление к знаниям помогут вам наилучшим образом подготовиться к экзаменам и определиться в выборе профессии.
Уважаемые коллеги, верю в ваш профессионализм, талант, душевную щедрость и мудрость. Поздралвяю вас с праздником! Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами. Успехов в новом учебном году!
Председатель Комитета по образованию Усольского района
Н.Г. Татарникова
Здесь новые шаблоны для dle