Академия творчества

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
DSC054412 ноября Районный центр внешкольной работы гостеприимно распахнул свои двери перед юными жителями поселка Белореченский. Там по случаю дня открытых дверей для учащихся 1 и 3 классов, состоялась встреча «Академия творчества». Педагоги дополнительного образования провели мастер – классы в своих объединениях, и рассказали, чем занимаются воспитанники Центра. В этот день они с удовольствием демонстрировали свое мастерство в красоте танца, пении, игре на гитаре, рукоделии. Ребята, которые пришли в гости, сшили мягкие игрушки, сделали коллективную аппликацию из соломки, посмотрели кукольный спектакль, попытались научиться танцевать польку, выучили несколько упражнений для юных вокалистов.
Эта встреча никого не оставила равнодушными. Надеемся, что в нынешнем учебном году Районный центр внешкольной работы станет любимой страной детства для многих ребят.
     Педагоги всегда готовы поделиться своими умениями, увлечь воспитанников за собой в мир знаний, творчества и вдохновения. Районный центр внешкольной работы ставит своей целью развивать ребят, учить их творить, находить прекрасное в окружающем мире и в самом себе.
Запись в объединения продолжается! Приходите! Мы будем рады видеть Вас!
Н.В.Моисейчик,
методист МБУДО «РЦВР»
Здесь новые шаблоны для dle