«О ЕГЭ предметно»

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».
В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей. 
Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг, в 19:30, время московское. Открыл новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января 2017 года с участием заместителя руководителя Управления оценки качества общего образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Людмилы Кавревой.
«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на сайте  iro38.ru:  в разделе ЕГЭ, вкладке «Выпускникам и родителям» по ссылке,  где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.
Здесь новые шаблоны для dle