В Иркутске в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые пройдут соревнования для школьников JuniorSkills

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20162609114657Второй Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в Приангарье с 13 по 17 февраля 2017 года. Впервые в рамках Чемпионата состоятся состязания в профессиональном мастерстве для школьников JuniorSkills. В рамках JuniorSkills пройдут соревнования для детей в возрасте от 10 до 17 лет по мобильной робототехнике, школьники 14-17 лет поборются за звание лучших в сетевом и системном администрировании и инженерном дизайне.
В региональном чемпионате "Молодые профессионалы" по компетенции «Мобильная робототехника» примет участие и команда Усольского района в составе Лузгина Артёма и Усмонова Ёкубджона, обучающихся 9 класса МБОУ «Белая СОШ», под руководством Юрышева Дениса Эдуардовича, педагога дополнительного образования МБУ ДО «РЦВР». Юрышев Денис Эдуардович является также и экспертом, который прошёл специальное обучение по нормативно-правовому обеспечению мероприятия.
Здесь новые шаблоны для dle