Мой якорь в «Океане»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Каждый год учащиеся нашей школы регулярно отдыхают во Всероссийском детском центре «Океан». На этот раз из нашей школы отправили учащихся корреспондентов школьной газеты «Вслух».
Время летит, подошла к концу летняя смена 2013 «Дети мира». Все разъехались по домам, но благодаря нынешним технологиям не прек-ращают дружить, общаться, да и просто видеть друг друга, что очень под-нимает настроение.
«Океан» - это место встречи друзей. Во время смены проходило очень много интересных мероприятий. Например, «Вечер знакомств», на ко-тором все дружины вышли на главную площадь и под музыку подходили друг к другу, знакомились и разговаривали на различные темы. Отсюда зародился основной круг друзей, а кто-то даже нашел свою любовь.

Еще я хочу рассказать о значимом событии этой смены. 15 июля состоялся розыгрыш летнего кубка КВН, в котором я принял участие. Каждая дружина, а их четыре, выставила свою команду. К сожалению, участники КВНа не видели игры своих соперников. А может, это даже и к лучшему. После долгих соревнований, определился истинный победитель- «Бригантина». А это значит, что наша дружина выиграла. Летний кубок КВНа остается на борту «Бригантины» второй год. После конкурса мы торжественно пронесли кубок по всему зданию дружины, а дальше отнесли кубок на его законное место. Все мы были очень рады! Ура! «Брига» рулит! «Океан» - лучшее место страны! Я никогда не забуду всего этого! Нам всем очень не хотелось расставаться, большинство из нас плакали. Мы не просто привыкли друг к другу, мы стали дружной семьей, где каждый был готов всегда помочь. Я очень надеюсь, мы встретимся и не раз. Ведь расстояния -это повод встретиться вновь.
  Юсупов Вадим
МОУ Белореченская СОШ

Здесь новые шаблоны для dle