Алые паруса

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Алые парусаС 17 июля по 3 августа 2017 года на базе ЛОЛ «Солнечный», который находится на берегу прекрасной сибирской реки Иркут, начала работу пионерская смена «Алые паруса».
 Нашим трем активным пионерам посчастливилось провести свой летний отдых во время этой смены. Это Сергеева Д., Шерстова Н. из 5 класса и Подкаменная М. из 7 класса.
  Запомнилось, конечно, все: и подъем под звуки пионерского горна, и откровенные беседы во время проведения «Вечерних огоньков», и «День Нептуна» и дискотеки.

 Девочки многому научились на «Часах досуга» и готовы поделиться со своими сверстниками умение плести фенечки и делать сувениры своими руками из пряжи, бумаги, кожи, пластилина.  Разучили много интересных, патриотических песен и, конечно, первая – «Взвейтесь кострами».  
На базе лагеря проходило много интересных и познавательных встреч, как со знаменитыми людьми, так и с комсомольскими активистами и руководителями Областной пионерской организацией. Каково же было удивление наших девчонок, когда на встрече с активистами – комсомольцами к ним на встречу приехали ученики нашей школы: Исаков А., Глинская В., Ермакова Е. Эти ребята отдыхали и проходили учебу в лагере «Елочки», где проходила смена по Школе комсомольского актива.
Надолго запомнится эта смена нашим пионером и уже сейчас они готовы вновь встретится с новыми друзьями и ,как совсем недавно, вместе спеть «Взвейтесь кострами»

 Т.А. Шерстова
МБОУ «Тельминская СОШ»

Здесь новые шаблоны для dle