Традиционный туристический слёт работников дошкольного образования Усольского района

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
30 августа 2017 года на стадионе п.Тельма проведён традиционный VI туристический слёт работников дошкольного образования Усольского района. На правах победителя прошлогоднего турслёта «Детский сад №10 «Семицветик» в этот раз был принимающей стороной и сам не участвовал, но на коллектив учреждения упала колоссальная нагрузка по подготовке и проведению мероприятия. Надо отметить сразу, что со всеми трудностями коллектив детского сада справился на отлично.
В туристическом слёте приняли участие четыре команды детских садов Усольского района – это коллективы МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка» п.Усолье-7, МБДОУ «Детский сад №23 «Улыбка» с.Сосновка, МБДОУ «Детский сад №30 «Ромашка» п.Белореченский и МБДОУ детский сад №1 «Алёнушка» п.Белореченский.
В программу турслёта входили конкурсы приветствия, инсценированной песни, посвященной году экологии, приготовления и оформления блюда на скорую руку и конкурс стенгазет, а также соревнования по городошному спорту и комбинированная туристическая эстафета.
После трёх с половиной часов соревнований и конкурсов жюри определило победителей и призеров, которые были награждены грамотами и кубками. В этом году победу одержала команда МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка» п.Усолье-7, которая примет на своей территории следующий VII туристический слёт в будущем году.
По завершению мероприятия все участники и гости собрались за праздничным столом, где звучали поздравительные речи в адрес победителей и призёров, а также благодарность коллективу детского сада за подготовку и проведение этого большого мероприятия. Этот турслёт при подготовке и проведении объединил несколько организаций Тельминского муниципального образования. Это и сам детский сад «Семицветик», который внес основной вклад, и администрация, и школа, а также спецшкола п.Тельма. Хорошее проведение такого рода мероприятий зависит от совместной работы и взаимопомощи, что наши организации в этот день и продемонстрировали.
Спасибо всем командам за волю к победе и дружбу. Желаем всем ещё больших побед!
Е.Стреплюк,
инструктор по физ.культуре
МБДОУ «Детский сад №10 «Семицветик»
Здесь новые шаблоны для dle