Экологический субботник в Усольском районе

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

P10305762017 год объявлен годом экологии в России. В Усольском районе 2017 год это ещё и год благоустройства.

В сентябре стартовала акция для молодых педагогов Усольского района «Зелёная Россия». В ней приняли участие 16 молодых специалистов, которые стали инициаторами проведения экологических акций в разных уголках Усольского района.

Акция прошла с первой и до последней субботы сентября. В этот месяц шли мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению муниципальных образований.

Общий масштаб проводимого мероприятия впечатляет: 8 ОУ, 4 МБДОУ, общая численность участников 458 человек, включая детей, родителей педагогов.

IMG 0920Убрано и очищено от мусора более 150 га территории: полей, парковых зон, пришкольных участков и лесного массива.

Наши педагоги любят и берегут свою Землю, это общепризнанный факт. Фотографии пестреют лицами ребят всех возрастов; в сотрудничестве и в благом и нужном деле крепчает дружба, растёт коллектив, расцветает яркими красками детство в Усольском районе – экологически чистом Усольском районе!!!

IMG 0924Выражаем благодарность педагогическому коллективу МБОУ «СОШ №20», за масштаб и максимальную вовлечённость в экологический субботник, молодым специалистам МБОУ «Белая СОШ», молодому специалисту МБОУ «Новожилкинская СОШ» Журавлёвой Анне, педагогическим коллективам МБДОУ «Детский сад №30 «Ромашка», МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка», МБДОУ «Детский сад №28 «Светлячок».

Будем надеяться, что с появлением еще одной доброй традицией, будет расти и развиваться экологическая культура жителей Усольского района, а в сердцах учителей - гордость за своих учеников и воспитанников, которые любят и берегут свою Малую Родину!!!

Методист МБУ «ЦРО Усольского района» Чемезова Е.В.

 

Здесь новые шаблоны для dle