Удивительная пора!

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Летние каникулы – это всегда приятно. Позади учеба, а впереди – что-то очень хорошее. Летом есть время и с подружками погулять, и в игры поиграть, и в гости поехать.
Если первый месяц отдыха ничем не отли-чался от предыдущих летних каникул, то пос-ледующие два месяца оказались для меня самыми запоминающимися. Во – первых, я наконец –то побывала на Аршане и в Жемчуге. Не передать словами какая там природа и воздух! Всем этим можно любоваться бес-конечно, но мне больше нравилось купаться . От этого я получила не только массу удо-вольствия, но и большую пользу, так как вода в бассейнах Жемчуга лечебная.

Я так же на-училась ездить на лошади, а еще прыгать на «тарзанках». Вот где адреналина через край!. С такой высоты можно многое увидеть, но дух захватывает так, что невольно закрываешь глаза и ничего не видишь, а только слышишь снизу восторженные и удивленные возгласы случайных прохожих. На следующее лето я обязательно приеду сюда. А еще летом у нас бывает пятая трудовая четверть. В этом году для нашего класса она началась в середине августа. Радость от встречи с одноклассниками перемежалась с чувством гордости за нашу абсолютно обновленную школу: новые двери, современные батареи, пластиковые окна и многое другое. Работу нам доверили в школьном музее. Вот где можно получить разные трудовые навыки: белить, красить, стирать, штукатурить. Ведь это все потом пригодится в жизни. Работа не мешала нам делиться впечатлениями от проведенных летних каникул: кто-то побывал в Китае, кто-то на море или на Байкале, кто - то просто хорошо отдохнул дома. Быстро пролетает лето, вот уже и сентябрь скоро. Но эти три месяца мы будем помнить весь год. Сколько романтики и счастья проведенных, как будто совсем в другом мире, летних дней!

Павлова Аня
МОУ Большееланская СОШ
Здесь новые шаблоны для dle