И снова лидер-сбор…

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
lider sbor 2017Традиционный юбилейный лидер-сбор «Осинка - 2017» состоялся на осенних каникулах в стенах Тайтурской школы. В мероприятии приняли участие 110 активистов со 2 по 11 класс. Многие из них прошли школу лидеров и теперь сами могут организовать увлекательные игры и мероприятия для младших классов. Большинство игротехников работают в школьном парламенте, а также являются лидерами Российского движения школьников. Все они смогли донести до участников лидер – сбора основные принципы молодёжного движения: дружба, товарищество, поддержка, креативность, позитив, толерантность, творчество, воспитанность и др.
В этом году лидер-сбору «Осинка» исполнилось 10 лет, и программа была как никогда интересна и увлекательна! В кого только не перевоплощались игротехники и участники «Осинки» … Как настоящие пираты искали сокровища, вместе с греческим богами участвовали в Олимпиаде, проходили «Путь Доверия», представляли себя волшебниками в квесте «Гарри Поттер» и окунулись в волшебный мир с героями квеста «Алиса в стране чудес».
Во второй день прошли занимательные мастер-классы, lider sbor 2017 2в результате которых ребята научились рисовать на ракушках, изготовливать эко-игрушку «травянчик», делать чудо-приведений, а также разучили несколько приемов самообороны! В рамках игры «Разведшкола» и на протяжении всего лидер-сбора ребята знакомились с историей создания и принципами работы детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников». В конце каждого дня проходили яркие незабываемые шоу «Созвездие талантов». На протяжении всего мероприятия работал пресс-центр, который выпускал красочные газеты и снимал интересные репортажи, а также готовил фотоотчеты.
По завершению лидер - сбора самых активных участников и игротехников наградили почетными грамотами, а для «новеньких» игротехников было проведено таинство посвящения. Закончился лидер-сбор «Осинка – 2017» и можно с уверенностью сказать, что ребята получили положительный опыт общения, работы в команде, полезного времяпровождения, а главное, они приобрели  новых  друзей.
Маркова Евгения,
депутат школьного Парламента
МБОУ «Тайтурская СОШ»
Здесь новые шаблоны для dle