Общешкольное мероприятие «Папа может»

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Евграфов М«Папа в одиночку значит больше,
чем сотня учителей.»
Д. Герберт
Какую большую роль для человека играет семья! Ежегодно нами празднуется День матери. В этот день мы благодарим наших мам, бабушек, дочек за участие в нашей жизни, помощь и понимание, любовь и заботу. Но за всеми этими теплыми чувствами к матерям и бабушкам мы, зачастую, забываем о еще одном очень важном человеке.
В 2021 году в России появился новый праздник — День отца. Отмечаться он будет каждое третье воскресенье октября.

Хочу вырастить детей достойными людьми!

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Пономарев А.Ю. 3Живёт в посёлке Раздолье замечательная многодетная семья Пономарёвых. Отец, Пономарёв Артём Юрьевич, самый главный человек в семье. Высокий, красивый, спортивный, талантливый, уверенный в себе человек с открытой душой. Он закончил Хабаровскую духовную семинарию, служит настоятелем православного прихода в п.Раздолье от Иркутской епархии. Артём Юрьевич - человек разносторонний. Он руководит фольклорной группой «Раздолье» в ДК. Артём Юрьевич увлечён самобытным русским фольклором. Коллектив группы разучивает и исполняет старинные русские народные песни, неоднократно был награждён дипломами лауреатов различных фестивалей и конкурсов.

Первые успехи

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

изображение viber 2021 09 27 15 17 48 04226 сентября 2021 года в Сибирском колледже транспорта и строительства (г. Иркутск) состоялись региональные соревнования по массовому танцевальному спорту в рамках открытого турнира «Летний танцевальный марафон – 2021», организаторами которого выступили федерация танцевального спорта Иркутской области, Иркутская региональная детско-молодежная общественная организация «Спортивно-общественный танцевальный клуб «Экспромт» при поддержке фонда президентских грантов. В этом мероприятии приняли участие юные танцоры из коллектива спортивного бального танца «Грация» под руководством Эллы Александровны Поляковой.

Первенство Иркутской области по гиревому спорту

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

243046337 4511978475534550 2428536359181562662 n
25 сентября в посёлке Бохан прошло Первенство Иркутской области по гиревому спорту. Команда Усольского района заняла третье общекомандное место.
Спортивный клуб "Титан":
- Попов Виктор Станиславович, золотая медаль.
- Бархатов Денис Романович, золотая медаль.
- Шишкин Семён Максимович, бронзовая медаль.

Конкурс по спортивному бальному танцу в г.Черемхово

Автор: Администратор. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

изображение viber 2021 05 31 Успешно закончился 2020-2021 учебный год для воспитанников Ирины Альбертовны Синицыной коллектива «Фантазия». В конце мая 13 человек  приняли участие в конкурсе по спортивному бальному танцу в г.Черемхово в четырёх возрастных категориях.
Юные танцоры первого года обучения участвовали в медальных испытаниях,  и все получили дипломы первой степени.  Виктория Синицына  заняла первые места в кубках.
Ребята третьего года обучения стали призерами – заняли второе и третье места.
Старшие танцоры соревновались в номинации Юниоры-2, и  во всех  своих номинациях заняли первые и вторые места.