Строительство идёт по графику

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В конце апреля этого года началось строительство детского сада в посёлке Белореченский. Сегодня жители населённого пункта на месте бывшего пустыря могут увидеть двухэтажное строение, в котором через полгода будет звучать детский смех. Основные работы по строительству детского сада планируют завершить к концу 2014 года.

Детский сад примет 110 ребятишек, именно на столько мест рассчитана его проектная мощность. Строительство ведёт строительно-производственная компания «Анит», проектировщик ООО «ГлавСтройПроект». Компания не первый год работает на территории Иркутской области, и зарекомендовала себя как ответственный подрядчик. Детский сад строится «под ключ», то есть будет укомплектован полностью всем необходимым оборудованием, мебелью и игрушками. На территории будут возведены веранды, спортивные городки. Стоимость работ 92,5 миллиона рублей.

Со стороны Комитета по образованию администрации Усольского района и Министерства образования Иркутской области пристальное внимание к работе подрядчика - специалисты Усольского района контролируют все этапы строительства объекта и направляют фотоотчёт в региональное правительство.
В ближайшее время в Комитете по образованию займутся укомплектованием штатов дошкольного учреждения и списками детей, которые будут посещать новый детский сад. Стоит ли говорить, что открытие нового детского сада позволит снизить очередь в дошкольные образовательные учреждения района. Это очень значимое событие для руководителей и всех жителей Усольского района.

Евгения Корнилова

Здесь новые шаблоны для dle