Стартовали региональные конкурсы «Город будущего – ЭкоГрад» и видеороликов «XXI век. Вызовы. Творчество. Инициатива»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В рамках реализации Государственной программы Иркутской области «Развитие образования» на 2019-2024 годы, подпрограммы «Развитие системы выявления и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи» на 2019-2024 годы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» при поддержке министерства образования Иркутской области в заочном формате проводит региональные конкурсы видеороликов: «ХХI век: Вызовы. Положение Творчество Инициатива» и «Город будущего – ЭкоГрад».
Конкурсы направлены на развитие научного и творческого потенциала детей и молодёжи путём вовлечения в научно-познавательную и социально значимую деятельность, а так же на повышение интереса обучающихся в сфере инноваций и высоких технологий с учётом экологизации современного цифрового производства.
К участию приглашаются школьники общеобразовательных организаций, учащиеся организаций дополнительного образования и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет включительно.
Приём конкурсной документации осуществляется до 1 декабря 2020 года через автоматизированную информационную систему «Проведение конкурсов» https://konkurs.ric38.ru/.
По вопросам участия в конкурсах можно обращаться по телефонам:
89501058495 – Паравийчук Ирина Сергеевна
89027666873 – Матвеева Евгения Георгиевна
С положениями о проведение региональных конкурсов можно ознакомиться:
Здесь новые шаблоны для dle