7 чудес Усольского района

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7 ч

 

4 июня 2022 года на базе МБОУ «Белая СОШ» была проведена районная квест-игра «7 чудес Усольского района». Организаторами игры стали Комитет по образованию и коллектив Российского движения школьников Белой школы. Цель игра стала пропаганда семейных ценностей и традиций, повышение общественного статуса многодетных семей, Стимулирование самостоятельности, активности родительской общественности в решении проблем семьи и общества, а также формирование доверительных, доброжелательных отношений между родителями и детьми.

В игре приняли участие 9 команд – многодетных семей из Усольского района. Участникам предстояло пройти 8 станций, познакомиться с достопримечательностями и красотами района. Уже на первой станции участникам игры стало понятно, что необходимо проявить максимальную поддержку друг к другу, чтобы построить арочный мост без единого гвоздя, изобразить сцену из жизни древних людей в стиле наскальной живописи, создать свою Венеру древнего человека, а также выполнить все задания на время!

Ознакомившись с чудесами Усольского района, участникам предстояло придумать и нарисовать герб своей семьи – ведь самое главное чудо Усольского района – его жители! Благодарим всех за участие!

Здесь новые шаблоны для dle