Первый чемпионат России по игре «Куборо»

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
30 ноября 2017 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялся первый чемпионат России по игре «Куборо».
В Чемпионате участвовало около ста школьных команд из Новосибирской, Иркутской, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской, Московской областей.
Соревнования проходили по трем номинациям: конструирование (построение конструкции из кубиков Cuboro), командная эстафета, где ребятам предстояло пройти 5 этапов, выполняя задачи, требующие пространственного мышления, и соревнования по интеллектуальной игре Tricky Ways.
Усольский район  представляла команда из МБОУ «Буретская СОШ» под руководством Мязиной Марии Леонидовны в составе: Алексеева Никиты, Бархатова Ивана, Нечаева Алексея, Ушакова Дмитрия, Логиновой Евгении и Косяковой Юлии. Ребята на протяжении года занимаются новым для них направлением и достойно справились со сложными задачами по конструированию, показали хорошее командное взаимодействие и отличные результаты на чемпионате: 5 общекомандное место среди 100 участников.
На этом мы не останавливаемся, а только начинаем набирать обороты.
                                      Алексеева М.С., зам.директора по УВР
Здесь новые шаблоны для dle