В Иркутской области проводится акция-фотоконкурс «Школа без границ»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В рамках информационного сопровождения реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы проводится Всероссийская акция-фотоконкурс в интернете «Школа без границ». Акция, инициированная Министерством просвещения Российской Федерации, стартовала 1 сентября. Её задача – привлечь внимание широкой общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации, а также приобщение учащихся общеобразовательных организаций к навыкам самоопределения, поиску и развитию способностей, склонностей и талантов.
    Акция продлится до 30 сентября. К участию приглашаются ученики школ, гимназий и лицеев. По итогам будет определён рейтинг регионов, и выявлены победители в трёх номинациях.
    Акция проходит в онлайн-формате. Для участия следует зайти в специальный раздел Акции на сайте «Комсомольской Правды» http://www.kp/ru/daily/no-limits-school или http://www.kp.ru/konkurs/, загрузить фото и короткое описание к нему, заполнить короткую анкету, указав имя, регион и школу участника.
Официальный хештэг для размещения анонсирующей информации об акции в социальных сетях - #школабезграниц.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru