Всероссийский экологический диктант 2021

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» и региональный Оргкомитет по проведению Всероссийского экологического диктанта (далее Экодиктант) информирует о начале регистрации закрытых офлайн-площадок внутри организаций для учащихся школ (1-11 классов).
В связи с эпидемиологической ситуацией в Иркутской области проведение Экодиктанта на открытых  офлайн-площадок осуществляться не будет.
С 1 по 10 ноября 2021 года будет открыта регистрация закрытых офлайн-площадок на портале экодиктант.рус.
Для принятия решения об организации закрытой офлайн-площадки в своем учреждении, необходимо внимательно ознакомиться с Положением о ежегодном Всероссийском экологическом диктанте и пройти регистрацию.
 Федеральный Оргкомитет, в случае положительного решения о регистрации, направляет  номер площадки (ID площадки) и технический пароль на электронный адрес ответственного организатора площадки, указанный в заявке.
Также на портале экодиктант.рус  можно познакомиться с методическими материалами для подготовки к Экодиктанту и инструкцией для модераторов.
Стать участником Экодиктанта можно также посредством выполнения заданий в онлайн-режиме с 14-21 ноября 2021 года на официальном сайте экодиктант.рус.
Контакты регионального оператора: Норкина Оксана Викторовна, старший методист, т.: +7(950)089-11-63
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru