В Иркутской области началась подготовка к ВПР-2022

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 1 февраля 2022 года для проведения оценочных мероприятий федерального и международного уровней будет использоваться новая версия личного кабинета Федеральной информационной системы оценки качества образования (ФИС ОКО). Всем школам и муниципальным координаторам предстоит очередная замена логинов и паролей.
В новом году образовательные организации получат возможность провести ряд работ в компьютерном формате. В 5-х классах по предметам «История», «Биология», в 6-8-х классах по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание».
Для качественной организации проведения работы школам необходимо обеспечить соблюдение определенных технических требований и бесперебойное подключение к сети Интернет.
В настоящее время сектором оценки качества подготовки обучающихся ЦМКО – региональным оператором проекта ведется предварительный сбор данных о готовности школ Иркутской области к проведению ВПР в компьютерной форме. Для ознакомления с особенностями нововведений и оценки технических возможностей школ каждой образовательной организации рекомендовано выполнить на компьютерах не менее одной работы из предложенного Рособрнадзором перечня предметов.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru