Последний звонок-2022

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
По традиции в Усольском районе в конце июня, после сдачи государственных экзаменов, мэр Виталий Матюха встречается с выпускниками школ района. На традиционную встречу с мэром приглашают всех выпускников 11-классов. В этом году на торжественный прием в районный дом культуры приехали выпускники из 15 школ района. Всего выпускников в этом году 141. Поддержать ребят пришли родители и педагоги.
С успешным окончанием школы участников встречи поздравил мэр Усольского района Виталий Матюха:
- Я рад приветствовать вас сегодня в этом зале. Каждый из вас достоин слов благодарности. Пусть новый этап вашей взрослой и самостоятельной жизни будет успешным. Желаю, чтобы каждый из вас смог реализовать себя и свои таланты. Я буду очень рад, если вы вернетесь в родной район. Малая Родина всегда вас ждет. Выражаю признательность мудрым наставникам, учителям, родителям за труд в воспитании детей, терпение и заботу - обратился к выпускникам и их родителям Виталий Матюха.
Всем выпускникам вручили памятные медали «Лучшему выпускнику Усольского района – 2022».
У выпускников впереди не менее напряженная пора. Кто-то из ребят уже определил свои ближайшие планы, кто-то ещё думает, размышляет над этим. Мы желаем выпускникам Усольского района удачи. Уверены, что все лучшее еще впереди!
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru