Мэр района Виталий Матюха с рабочей поездкой посетил основную школу села Холмушино

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
07062023Мэр района Виталий Матюха с рабочей поездкой посетил основную школу села Холмушино. Здесь в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» отремонтированы полы и заменены двери. Работы еще будут продолжены. Также в школу поступило современное оборудование и мебель на сумму более 5 млн рублей.
В Холмушинской школе в следующем учебном году будут обучаться 35 учеников. Для обучения и развития ребят мы создаем современные условия.
В прошлом году в школе был сделан ремонт кровли, стоимость работ 1,9 млн рублей.
В 2021 году в школе был сделан капитальный ремонт спортивного зала в рамках нацпроекта «Образование». Здесь капитально отремонтировали всё: от пола до потолка.
Также в 2021 году в школе старые окна заменили на сохраняющие тепло стеклопакеты. Всего по учреждению заменено 22 оконных блока.
- Вместе с тем работы ещё много. Нужно в ближайшее время заменить крыльцо. Необходимо решить вопрос с внутренними перегородками, фасадом,а также с ограждением. Нет у школы и спортивной площадки. Проговорили с директором пути решения данных вопросов, - отмечает Виталий Матюха.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru